Новости

Подписаться на RSS

Компания Sucuri, специализирующаяся на web-безопасности, опубликовала отчет за третий квартал 2016 года по самым взламываемым CMS. По результатам анализа за подотчетный период было скомпрометировано 7937 сайта. Чаще всего злоумышленники успешно взламывали сайты под управлением WordPress, Joomla и Magento.

Уважаемые партнеры и коллеги, доводим до Вашего сведения что с 1 мая 2015 года, вводиться в эксплуатацию автоматическая система обработки счетов и аккаунтов для услуги видео хостинг и интернет трансляция.


Сегодня, 7 апреля, российский сегмент Интернета отмечает день рождения. Доменная зона .RU была запущена ровно 21 год назад.

Недавно наткнулся на очень интересную статью о поддержке сайтов, думаю что она будет уместна для разъяснений большинству клиентов которые создали или планируют создавать сайты.

С 1 февраля 2015 года начинают действовать новые тарифы на услуги FXwds студии. В связи с существенным ростом курса иностранных валют по отношению к российскому рублю FXwds студия вынужден произвести изменение цен.