Хостинг

от 580 руб.

Хостинг — это комплекс услуг по размещению и обеспечению работы сайтов на аппаратно-программной платформе провайдера.

Ваш виртуальный сервер размещается на нашем физическом сервере, а его ресурсы отделены от виртуальных серверов других абонентов. Преимуществами такого способа являются низкая стоимость услуги и то, что владелец не заботится о состоянии машины-сервера и ее программного обеспечения — эту работу мы берем на себя.

Аппаратная часть построена на высокотехнологичных производительных серверах, которые расположены в промышленных стойках в специальных охраняемых помещениях с системами дублирующего бесперебойного питания, кондиционирования и климат-контроля. Сервер расположен в непосредственной близости от магистрального канала. Это обеспечивает максимальную скорость доступа к виртуальным серверам абонентов, как из глобальной, так и из городской сети.

Мы предлагаем нашим абонентам многосервисный производительный и надежный хостинг по доступной цене и искренне надеемся, что сотрудничество с Вами принесет нам взаимную выгоду и послужит дальнейшему развитию информационных ресурсов Крыма, России и Укрины.